광진구청 부설 : 자양로 117, 서울특별시 05026, South Korea


Verfügbare Details von 광진구청 부설 :




Name: Name

광진구청 부설

Adresse: Adresse

자양로 117, 서울특별시 05026, South Korea

Kapazität: Kapazität

53 Plätze (+2 )

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Im Freien

Betreiber: Betreiber

iParking Co., Ltd.

Kontakt: Kontakt

+82 2-450-7105

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Zahlungen: Zahlungen

Zahlung bei Ausfahrt

Ausstattungen Ausstattungen
  • Behindertenparkplätze
  • Laden von Elektroautos
Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert? Welche Zahlungsmethoden werden akzeptiert?
  • Akzeptiert Kreditkarten
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Preise bei 광진구청 부설

30 min ➜ gratis
jede weitere 30 min ➜ KRW 1000.00


Mehr Parkplätze in 서울특별시

Über 광진구청 부설 :

광진구청 부설 ist ein Parkplatz an der Adresse 자양로 117, 서울특별시 05026, South Korea in 서울특별시, Schweiz. Er verfügt über 53 markierte Stellplätze. 2 davon sind für Besucher mit Behinderung reserviert. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+82 2-450-7105


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von 광진구청 부설:

현대하이엘

자양로 113, 서울특별시 05026, South Korea
0.07 km entfernt

Mehr lesen
구의

자양로 120, 서울특별시 05043, South Korea
0.07 km entfernt

Mehr lesen
구의현대홈시티

자양로 109, 서울특별시 05026, South Korea
0.08 km entfernt

Mehr lesen
타워더모스트

아차산로 355, 서울특별시 05026, South Korea
0.09 km entfernt

Mehr lesen
월츠타워

자양로 116, 서울특별시 05043, South Korea
0.09 km entfernt

Mehr lesen
래미안 프리미어팰리스

아차산로 345, 서울특별시 05026, South Korea
0.1 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

광진구청 부설 befindet sich an 자양로 117, 서울특별시 05026, South Korea, 서울특별시. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

30 min ➜ gratis
jede weitere 30 min ➜ KRW 1000.00

  • Behindertenparkplätze
  • Laden von Elektroautos

  • Akzeptiert Kreditkarten

  • Höhenbeschränkung

  • 광진구청 부설 bietet 53 Parkplätze für Fahrzeuge. 2 dieser Plätze sind für Besucher mit Behinderung reserviert.

  • 광진구청 부설 ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Im Freien.

  • 광진구청 부설 wird von iParking Co., Ltd. betrieben.

Telefon: +82 2-450-7105

.


Mehr Parkplätze in 서울특별시 Wegbeschreibung anzeigen Teilen