Sofitel Bangkok Sukhumvit : 189 ถนนสุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand


Verfügbare Details von Sofitel Bangkok Sukhumvit :




Name: Name

Sofitel Bangkok Sukhumvit

Adresse: Adresse

189 ถนนสุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand

Parkplatztyp: Parkplatztyp

Abseits der Strasse / Garage

Betreiber: Betreiber

AccorGroup

Kontakt: Kontakt

+66 2 126 9999

Öffnungszeiten: Öffnungszeiten

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

Ausstattungen Ausstattungen
  • Valet-Service
Einschränkungen Einschränkungen
  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher
Grössenlimiten Grössenlimiten
  • Höhenbeschränkung


Preise bei Sofitel Bangkok Sukhumvit

24h ➜ gratis
Valet: 24h ➜ gratis


Mehr Parkplätze in กรุงเทพมหานคร

Über Sofitel Bangkok Sukhumvit :

Sofitel Bangkok Sukhumvit ist ein Parkplatz an der Adresse 189 ถนนสุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand in กรุงเทพมหานคร, Schweiz. Öffnungszeiten, Preise und Zufahrtsdetails finden Sie oben.

+66 2 126 9999


Öffnungszeiten :
Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet


In der Nähe von Sofitel Bangkok Sukhumvit:

Paradox Bangkok Sukhumvit

4 ซ. สุขุมวิท 15, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.1 km entfernt

Mehr lesen
The Westin Grande Sukhumvit, Bangkok

259 ถนนสุขุมวิท 19, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.26 km entfernt

Mehr lesen
Sheraton Grande Sukhumvit, a Luxury Collection Hotel, Bangkok

250 ถ.สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.29 km entfernt

Mehr lesen
JLK Tower

129 ถ.สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.3 km entfernt

Mehr lesen
Ambassador Hotel Bangkok

171 ซ. สุขุมวิท 11, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.31 km entfernt

Mehr lesen
Terminal 21

88 ซอยสุขุมวิท 19, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.32 km entfernt

Mehr lesen



Häufig gestellte Fragen:

Sofitel Bangkok Sukhumvit befindet sich an 189 ถนนสุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand, กรุงเทพมหานคร. Sie können die Wegbeschreibung unten verwenden, um Navigationsunterstützung zu erhalten.

Montag: 24 Stunden geöffnet
Dienstag: 24 Stunden geöffnet
Mittwoch: 24 Stunden geöffnet
Donnerstag: 24 Stunden geöffnet
Freitag: 24 Stunden geöffnet
Samstag: 24 Stunden geöffnet
Sonntag: 24 Stunden geöffnet

24h ➜ gratis
Valet: 24h ➜ gratis

  • Valet-Service

  • Nur für Kunden
  • Nur für Besucher

  • Höhenbeschränkung

  • Sofitel Bangkok Sukhumvit ist ein Parkplatz vom Typ: Abseits der Strasse, Garage.

  • Sofitel Bangkok Sukhumvit wird von AccorGroup betrieben.

Telefon: +66 2 126 9999

.


Mehr Parkplätze in กรุงเทพมหานคร Wegbeschreibung anzeigen Teilen