San Diego 724 : San Diego 724, 832 0000 Santiago, Chile


Detalles Disponibles de San Diego 724 :




Nombre: Nombre

San Diego 724

Dirección: Dirección

San Diego 724, 832 0000 Santiago, Chile

Capacidad: Capacidad

50 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Cerrado

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Precios de San Diego 724

Nocturno (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 20:00, salida antes de 0:00) ➜ CLP 3000.00
Nocturno (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 20:00, salida antes de 8:00) ➜ CLP 6000.00
tarifa plana (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 8:00, salida antes de 14:00) ➜ CLP 3000.00
tarifa plana (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 14:00, salida antes de 20:00) ➜ CLP 3000.00


Más estacionamientos en Santiago

Acerca de San Diego 724 :

San Diego 724 es un aparcamiento situado en San Diego 724, 832 0000 Santiago, Chile, en Santiago, Suiza. Cuenta con 50 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

Horario de operación :
Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Cerrado


Cerca de San Diego 724:

San Diego 755

San Diego 755, 832 0000 Santiago, Chile
0.04 km

Leer más
Avenida Diez De Julio Huamachuco

Avenida Diez De Julio Huamachuco, Santiago, Chile
0.06 km

Leer más
Universidad Central

Eyzaguirre 1251, 832 0000 Santiago, Chile
0.25 km

Leer más
Tottus Nataniel

Nataniel Cox 620, 832 0000 Santiago, Chile
0.26 km

Leer más
10 de Julio

Copiapó 747, 832 0000 Santiago, Chile
0.46 km

Leer más
Calle Condor

Calle Condor, Santiago, Chile
0.5 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

San Diego 724 se encuentra en San Diego 724, 832 0000 Santiago, Chile, Santiago. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 08:00–20:00
Martes: 08:00–20:00
Miércoles: 08:00–20:00
Jueves: 08:00–20:00
Viernes: 08:00–20:00
Sábado: 08:00–14:00
Domingo: Cerrado

Nocturno (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 20:00, salida antes de 0:00) ➜ CLP 3000.00
Nocturno (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 20:00, salida antes de 8:00) ➜ CLP 6000.00
tarifa plana (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 8:00, salida antes de 14:00) ➜ CLP 3000.00
tarifa plana (Lun-Vie 8:00-20:00; Sáb 8:00-14:00, entrada después de 14:00, salida antes de 20:00) ➜ CLP 3000.00

  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • San Diego 724 ofrece 50 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • San Diego 724 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

.


Más estacionamientos en Santiago Mostrar indicaciones Compartir