La Carolina 8 : Avenida Eloy Alfaro y Juan Severino, 170135 Quito, Ecuador


Detalles Disponibles de La Carolina 8 :




Nombre: Nombre

La Carolina 8

Dirección: Dirección

Avenida Eloy Alfaro y Juan Severino, 170135 Quito, Ecuador

Capacidad: Capacidad

90 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Empresa Pública Metropolitana de Movilidad y Obras Públicas

Contacto: Contacto

+593 1800 510 510

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–22:00
Domingo: 06:00–22:00

Pagos: Pagos

Vigilante

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes


Precios de La Carolina 8

1h (6:00-22:00) ➜ USD 0.50


Más estacionamientos en Quito

Acerca de La Carolina 8 :

La Carolina 8 es un aparcamiento situado en Avenida Eloy Alfaro y Juan Severino, 170135 Quito, Ecuador, en Quito, Suiza. Cuenta con 90 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+593 1800 510 510


Horario de operación :
Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–22:00
Domingo: 06:00–22:00


Cerca de La Carolina 8:

La Carolina 7

Avenida de los Shyris entre Rusia y Belgica, 170135 Quito, Ecuador
0.25 km

Leer más
Alpallana

Alpallana, Quito, Ecuador
0.39 km

Leer más
av eloy alfaro y republica

av eloy alfaro y republica, Quito, Ecuador
0.4 km

Leer más
Mall El Jardín

Avenida Amazona N6-114 y República Esquina, 170135 Quito, Ecuador
0.41 km

Leer más
Whymper

Whymper, Quito, Ecuador
0.41 km

Leer más
La Carolina 1

Avenida Amazonas y Avenida República, 170135 Quito, Ecuador
0.44 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

La Carolina 8 se encuentra en Avenida Eloy Alfaro y Juan Severino, 170135 Quito, Ecuador, Quito. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: 06:00–22:00
Martes: 06:00–22:00
Miércoles: 06:00–22:00
Jueves: 06:00–22:00
Viernes: 06:00–22:00
Sábado: 06:00–22:00
Domingo: 06:00–22:00

1h (6:00-22:00) ➜ USD 0.50

  • Plazas para discapacitados

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • La Carolina 8 ofrece 90 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • La Carolina 8 es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • La Carolina 8 está gestionado por Empresa Pública Metropolitana de Movilidad y Obras Públicas.

Teléfono: +593 1800 510 510

.


Más estacionamientos en Quito Mostrar indicaciones Compartir