Centro Comercial Parque Lindavista : Colector 13, 280, 07760 Ciudad De México, Mexico


Detalles Disponibles de Centro Comercial Parque Lindavista :




Nombre: Nombre

Centro Comercial Parque Lindavista

Dirección: Dirección

Colector 13, 280, 07760 Ciudad De México, Mexico

Capacidad: Capacidad

2306 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Operador: Operador

Grupo Danhos S.A. de C.V.

Contacto: Contacto

+52 55 5119 9803

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Pago en caja

Servicios Servicios
  • Plazas para discapacitados
  • Servicio de aparcacoches
¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura máx. 2.10 m


Precios de Centro Comercial Parque Lindavista

1h ➜ MXN 28.00
cada adicional 30 min ➜ MXN 14.00


Más estacionamientos en Ciudad De México

Acerca de Centro Comercial Parque Lindavista :

Centro Comercial Parque Lindavista es un aparcamiento situado en Colector 13, 280, 07760 Ciudad De México, Mexico, en Ciudad De México, Suiza. Cuenta con 2306 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+52 55 5119 9803


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Centro Comercial Parque Lindavista:

Lic. José Urbano Fonseca, 356

Lic. José Urbano Fonseca, 356, 07370 Ciudad De México, Mexico
0.5 km

Leer más
Terminal Central del Norte

Eje Central Lázaro Cárdenas 4907, 07760 Ciudad De México, Mexico
1.23 km

Leer más
Calzada de Guadalupe 664

Calzada de Guadalupe 664, 07840 Ciudad De México, Mexico
1.27 km

Leer más
Calzada de los Misterios 16

Calzada de los Misterios 16, 07020 Ciudad De México, Mexico
1.28 km

Leer más
Calzada de los Misterios 19

Calzada de los Misterios 19, 07050 Ciudad De México, Mexico
1.32 km

Leer más
Basílica de Guadalupe

Fray Juan de Zumárraga 2, 07050 Ciudad De México, Mexico
1.46 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Centro Comercial Parque Lindavista se encuentra en Colector 13, 280, 07760 Ciudad De México, Mexico, Ciudad De México. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h ➜ MXN 28.00
cada adicional 30 min ➜ MXN 14.00

  • Plazas para discapacitados
  • Servicio de aparcacoches

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura máx. 2.10 m

  • Centro Comercial Parque Lindavista ofrece 2306 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Centro Comercial Parque Lindavista es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

  • Centro Comercial Parque Lindavista está gestionado por Grupo Danhos S.A. de C.V..

Teléfono: +52 55 5119 9803

.


Más estacionamientos en Ciudad De México Mostrar indicaciones Compartir