Bareeq Alnojoom Car Park Rental : Sheikh Zayed Rd, Dubai, United Arab Emirates


Detalles Disponibles de Bareeq Alnojoom Car Park Rental :




Nombre: Nombre

Bareeq Alnojoom Car Park Rental

Dirección: Dirección

Sheikh Zayed Rd, Dubai, United Arab Emirates

Capacidad: Capacidad

70 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Al aire libre

Operador: Operador

Bareeq Alnojoom Car Park Rental

Contacto: Contacto

+971 55 555 8804

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Pago a la salida

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Peso máx. 2,500 kg


Precios de Bareeq Alnojoom Car Park Rental

1h ➜ AED 10.00


Más estacionamientos en Dubai

Acerca de Bareeq Alnojoom Car Park Rental :

Bareeq Alnojoom Car Park Rental es un aparcamiento situado en Sheikh Zayed Rd, Dubai, United Arab Emirates, en Dubai, Suiza. Cuenta con 70 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+971 55 555 8804


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Bareeq Alnojoom Car Park Rental:

Ahmed Alobeidli Car Park Rental

Sheikh Zayed Road, Dubai, United Arab Emirates
0.01 km

Leer más
Sheikh Zayed Rd

Sheikh Zayed Rd, Dubai, United Arab Emirates
0.2 km

Leer más
Dubai International Financial Centre - GD2

Al Mustaqbal St, Dubai, United Arab Emirates
0.25 km

Leer más
Sheikh Zayed Rd

Sheikh Zayed Rd, Dubai, United Arab Emirates
0.28 km

Leer más
The Ritz-Carlton

Financial Centre Rd, Dubai, United Arab Emirates
0.33 km

Leer más
Gevora Hotel

Sheikh Zayed Road, Dubai, United Arab Emirates
0.34 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Bareeq Alnojoom Car Park Rental se encuentra en Sheikh Zayed Rd, Dubai, United Arab Emirates, Dubai. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h ➜ AED 10.00

  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Peso máx. 2,500 kg

  • Bareeq Alnojoom Car Park Rental ofrece 70 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Bareeq Alnojoom Car Park Rental es un parking de tipo: Fuera de la vía, Al aire libre.

  • Bareeq Alnojoom Car Park Rental está gestionado por Bareeq Alnojoom Car Park Rental.

Teléfono: +971 55 555 8804

.


Más estacionamientos en Dubai Mostrar indicaciones Compartir