Dazzler Hotel Montevideo : 21 septiembre 2752, 11300 Montevideo, Uruguay


Detalles Disponibles de Dazzler Hotel Montevideo :




Nombre: Nombre

Dazzler Hotel Montevideo

Dirección: Dirección

21 septiembre 2752, 11300 Montevideo, Uruguay

Capacidad: Capacidad

120 plazas

Tipo de aparcamiento: Tipo de aparcamiento

Fuera de la vía / Garaje

Contacto: Contacto

+598 95 791 922

Horario de operación: Horario de operación

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

Pagos: Pagos

Vigilante

¿Qué métodos de pago se aceptan? ¿Qué métodos de pago se aceptan?
  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes
Límites de tamaño Límites de tamaño
  • Altura limitada


Precios de Dazzler Hotel Montevideo

1h ➜ UYU 110.00
cada adicional 30 min ➜ UYU 55.00
tarifa plana (max 12h) ➜ UYU 400.00
tarifa plana (max 24h) ➜ UYU 450.00
Cliente, Visitantes: tarifa plana ➜ UYU 400.00


Más estacionamientos en Montevideo

Acerca de Dazzler Hotel Montevideo :

Dazzler Hotel Montevideo es un aparcamiento situado en 21 septiembre 2752, 11300 Montevideo, Uruguay, en Montevideo, Suiza. Cuenta con 120 plazas marcadas. Los horarios, precios y detalles de acceso se muestran arriba.

+598 95 791 922


Horario de operación :
Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas


Cerca de Dazzler Hotel Montevideo:

Claudio Williman 626 Bis

Claudio Williman 626 Bis, 11300 Montevideo, Uruguay
0.2 km

Leer más
Bonpland 624

Bonpland 624, 11300 Montevideo, Uruguay
0.3 km

Leer más
Aguilar

Francisco Aguilar 863, 11300 Montevideo, Uruguay
0.4 km

Leer más
Garage Americano

Juan Benito Blanco 635, 11300 Montevideo, Uruguay
0.57 km

Leer más
Rambla Mahatma Gandhi

Rambla Mahatma Gandhi, 11300 Montevideo, Uruguay
0.75 km

Leer más
Punta Carretas Shopping

José Ellauri 350, 11300 Montevideo, Uruguay
0.75 km

Leer más



Preguntas Frecuentes:

Dazzler Hotel Montevideo se encuentra en 21 septiembre 2752, 11300 Montevideo, Uruguay, Montevideo. Puede usar el botón de indicaciones a continuación para obtener asistencia de navegación.

Lunes: Abierto 24 horas
Martes: Abierto 24 horas
Miércoles: Abierto 24 horas
Jueves: Abierto 24 horas
Viernes: Abierto 24 horas
Sábado: Abierto 24 horas
Domingo: Abierto 24 horas

1h ➜ UYU 110.00
cada adicional 30 min ➜ UYU 55.00
tarifa plana (max 12h) ➜ UYU 400.00
tarifa plana (max 24h) ➜ UYU 450.00
Cliente, Visitantes: tarifa plana ➜ UYU 400.00

  • Acepta tarjetas de crédito
  • Acepta monedas
  • Acepta billetes

  • Altura limitada

  • Dazzler Hotel Montevideo ofrece 120 plazas de aparcamiento para vehículos.

  • Dazzler Hotel Montevideo es un parking de tipo: Fuera de la vía, Garaje.

Teléfono: +598 95 791 922

.


Más estacionamientos en Montevideo Mostrar indicaciones Compartir