5686 Yew Street : 5686 Yew Street, Vancouver, BC V6M 1Z8, Canada


Détails Disponibles de 5686 Yew Street :




Nom: Nom

5686 Yew Street

Adresse: Adresse

5686 Yew Street, Vancouver, BC V6M 1Z8, Canada

Capacité: Capacité

1 places (+1 )

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

City of Vancouver

Contact: Contact

+1 604-873-7000

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Parcmètre

Commodités Commodités
  • Places handicapés
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile
Restrictions Restrictions
  • Réservé aux titulaires de carte handicapé
  • Aucune restriction hors des heures indiquées


Tarifs de 5686 Yew Street

1h (9:00-18:00) ➜ CAD 3.50
durée max 3h (9:00-18:00)
1h (18:00-22:00) ➜ CAD 2.00
durée max 4h (18:00-22:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à Vancouver

À propos de 5686 Yew Street :

5686 Yew Street est un parking situé à l'adresse 5686 Yew Street, Vancouver, BC V6M 1Z8, Canada à Vancouver, en Suisse. Il compte 1 places de stationnement. 1 d'entre elles sont réservées aux personnes à mobilité réduite. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+1 604-873-7000


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de 5686 Yew Street :

5692 Yew Street

5692 Yew Street, Vancouver, BC V6M 1Z8, Canada
0.01 km

En savoir plus
5660 Yew Street

5660 Yew Street, Vancouver, BC V6M 3Y3, Canada
0.03 km

En savoir plus
2215 W 41st Avenue

2215 W 41st Avenue, Vancouver, BC V6M 2A3, Canada
0.03 km

En savoir plus
2156 W 41st Avenue

2156 W 41st Avenue, Vancouver, BC V6M 1Z1, Canada
0.04 km

En savoir plus
2277 W 41st Avenue

2277 W 41st Avenue, Vancouver, BC V6M 2A3, Canada
0.07 km

En savoir plus
5775 Yew Street

5775 Yew Street, Vancouver, BC V6M 4A1, Canada
0.09 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

5686 Yew Street se trouve à 5686 Yew Street, Vancouver, BC V6M 1Z8, Canada, Vancouver. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

1h (9:00-18:00) ➜ CAD 3.50
durée max 3h (9:00-18:00)
1h (18:00-22:00) ➜ CAD 2.00
durée max 4h (18:00-22:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Places handicapés

  • Accepte les pièces
  • Accepte le paiement mobile

  • Réservé aux titulaires de carte handicapé
  • Aucune restriction hors des heures indiquées

  • 5686 Yew Street offre 1 places de parking pour les véhicules. 1 de ces places sont réservées aux visiteurs handicapés.

  • 5686 Yew Street est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • 5686 Yew Street est exploité par City of Vancouver.

Téléphone: +1 604-873-7000

.


Plus de parkings à Vancouver Afficher l'itinéraire Partager