Bodytech Autopista 135 : Carrera 23 No.134A-21, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia


Détails Disponibles de Bodytech Autopista 135 :




Nom: Nom

Bodytech Autopista 135

Adresse: Adresse

Carrera 23 No.134A-21, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia

Capacité: Capacité

32 places

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Garage couvert

Exploitant: Exploitant

City Parking S.A.

Contact: Contact

+57 1 6941823

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 05:00–23:00
Mardi: 05:00–23:00
Mercredi: 05:00–23:00
Jeudi: 05:00–23:00
Vendredi: 05:00–21:00
Samedi: 07:00–18:00
Dimanche: 07:00–16:00

Paiements: Paiements

Gardien

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets
Limites de taille Limites de taille
  • Hauteur limitée


Tarifs de Bodytech Autopista 135

1 min (Lun, Mar, Mer, Jeu 5:00-23:00; Ven 5:00-21:00; Sam 7:00-18:00; Dim 7:00-16:00) ➜ COP 74.00


Plus de parkings à Bogotá Distrito Capital - Municipio

À propos de Bodytech Autopista 135 :

Bodytech Autopista 135 est un parking situé à l'adresse Carrera 23 No.134A-21, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia à Bogotá Distrito Capital - Municipio, en Suisse. Il compte 32 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+57 1 6941823


Heures d'ouverture :
Lundi: 05:00–23:00
Mardi: 05:00–23:00
Mercredi: 05:00–23:00
Jeudi: 05:00–23:00
Vendredi: 05:00–21:00
Samedi: 07:00–18:00
Dimanche: 07:00–16:00


À proximité de Bodytech Autopista 135 :

Buffalo Wings Cedritos

Carrera 19 No.134A-18, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.45 km

En savoir plus
Archie's Cedritos

Avenida Carrera 19 No.139-47, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.53 km

En savoir plus
Corral Tradicional Cedritos

Avenida Carrera 19 No.139-15, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.56 km

En savoir plus
Calle 136 No.18

Calle 136 No.18, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.56 km

En savoir plus
Parqueadero Exprocar

Carrera 18A No.137-27, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.57 km

En savoir plus
Clinica Monserrat

Calle 134 No.30-31, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia
0.59 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Bodytech Autopista 135 se trouve à Carrera 23 No.134A-21, 110121 Bogotá Distrito Capital - Municipio, Colombia, Bogotá Distrito Capital - Municipio. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 05:00–23:00
Mardi: 05:00–23:00
Mercredi: 05:00–23:00
Jeudi: 05:00–23:00
Vendredi: 05:00–21:00
Samedi: 07:00–18:00
Dimanche: 07:00–16:00

1 min (Lun, Mar, Mer, Jeu 5:00-23:00; Ven 5:00-21:00; Sam 7:00-18:00; Dim 7:00-16:00) ➜ COP 74.00

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Hauteur limitée

  • Bodytech Autopista 135 offre 32 places de parking pour les véhicules.

  • Bodytech Autopista 135 est un parking de type : Hors voirie, Garage couvert.

  • Bodytech Autopista 135 est exploité par City Parking S.A..

Téléphone: +57 1 6941823

.


Plus de parkings à Bogotá Distrito Capital - Municipio Afficher l'itinéraire Partager