45 Yuet Wah Street : 45 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong


Détails Disponibles de 45 Yuet Wah Street :




Nom: Nom

45 Yuet Wah Street

Adresse: Adresse

45 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong

Capacité: Capacité

4 places

Type de parking: Type de parking

Sur voirie / Plein air

Exploitant: Exploitant

Hong Kong Municipality

Contact: Contact

+852 2332 3700

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

Paiements: Paiements

Parcmètre

Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte le paiement mobile
Restrictions Restrictions
  • Aucune restriction hors des heures indiquées


Tarifs de 45 Yuet Wah Street

15 min (Lun-Sam 8:00-24:00) ➜ HKD 4.00
durée max 2h (Lun-Sam 8:00-24:00)
15 min (Dim 10:00-22:00) ➜ HKD 4.00
durée max 2h (Dim 10:00-22:00)
gratuit hors des heures indiquées


Plus de parkings à Kowloon

À propos de 45 Yuet Wah Street :

45 Yuet Wah Street est un parking situé à l'adresse 45 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong à Kowloon, en Suisse. Il compte 4 places de stationnement. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+852 2332 3700


Heures d'ouverture :
Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24


À proximité de 45 Yuet Wah Street :

Yuet Wah Street

Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong
0.01 km

En savoir plus
47 Yuet Wah Street

47 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong
0.02 km

En savoir plus
52 Yuet Wah Street

52 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong
0.02 km

En savoir plus
60 Yuet Wah Street

60 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong
0.03 km

En savoir plus
43 Yuet Wah Street

43 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong
0.03 km

En savoir plus
Yuet Wah Street

Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong
0.05 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

45 Yuet Wah Street se trouve à 45 Yuet Wah Street, Kowloon, Hong Kong, Kowloon. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: Ouvert 24h/24
Mardi: Ouvert 24h/24
Mercredi: Ouvert 24h/24
Jeudi: Ouvert 24h/24
Vendredi: Ouvert 24h/24
Samedi: Ouvert 24h/24
Dimanche: Ouvert 24h/24

15 min (Lun-Sam 8:00-24:00) ➜ HKD 4.00
durée max 2h (Lun-Sam 8:00-24:00)
15 min (Dim 10:00-22:00) ➜ HKD 4.00
durée max 2h (Dim 10:00-22:00)
gratuit hors des heures indiquées

  • Accepte les cartes de crédit
  • Accepte le paiement mobile

  • Aucune restriction hors des heures indiquées

  • 45 Yuet Wah Street offre 4 places de parking pour les véhicules.

  • 45 Yuet Wah Street est un parking de type : Sur voirie, Plein air.

  • 45 Yuet Wah Street est exploité par Hong Kong Municipality.

Téléphone: +852 2332 3700

.


Plus de parkings à Kowloon Afficher l'itinéraire Partager