Central Park : Lanús 5677, 12500 Montevideo, Uruguay


Détails Disponibles de Central Park :




Nom: Nom

Central Park

Adresse: Adresse

Lanús 5677, 12500 Montevideo, Uruguay

Type de parking: Type de parking

Hors voirie / Plein air

Contact: Contact

+598 2321 1008

Horaires d'ouverture: Horaires d'ouverture

Lundi: 08:00–22:00
Mardi: 08:00–22:00
Mercredi: 08:00–22:00
Jeudi: 08:00–22:00
Vendredi: 08:00–22:00
Samedi: 08:00–22:00
Dimanche: Fermé

Paiements: Paiements

Gardien

Commodités Commodités
  • Service voiturier
Quels modes de paiement sont acceptés ? Quels modes de paiement sont acceptés ?
  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets


Plus de parkings à Montevideo

À propos de Central Park :

Central Park est un parking situé à l'adresse Lanús 5677, 12500 Montevideo, Uruguay à Montevideo, en Suisse. Les horaires, tarifs et détails d'accès sont indiqués ci-dessus.

+598 2321 1008


Heures d'ouverture :
Lundi: 08:00–22:00
Mardi: 08:00–22:00
Mercredi: 08:00–22:00
Jeudi: 08:00–22:00
Vendredi: 08:00–22:00
Samedi: 08:00–22:00
Dimanche: Fermé


À proximité de Central Park :

Millán

Avenida Millán 4475, 12900 Montevideo, Uruguay
4.25 km

En savoir plus
Disco Agraciada

Avenida Agraciada 2986, 11800 Montevideo, Uruguay
8.07 km

En savoir plus
Garage El Libertador

Avenida Agraciada, 11800 Montevideo, Uruguay
8.1 km

En savoir plus
Nuevocentro Shopping

Avenida Doctor Luis Alberto de Herrera 3365, 11600 Montevideo, Uruguay
8.43 km

En savoir plus



Questions Fréquemment Posées :

Central Park se trouve à Lanús 5677, 12500 Montevideo, Uruguay, Montevideo. Vous pouvez utiliser le bouton itinéraire ci-dessous pour obtenir de l'aide à la navigation.

Lundi: 08:00–22:00
Mardi: 08:00–22:00
Mercredi: 08:00–22:00
Jeudi: 08:00–22:00
Vendredi: 08:00–22:00
Samedi: 08:00–22:00
Dimanche: Fermé

  • Service voiturier

  • Accepte les pièces
  • Accepte les billets

  • Central Park est un parking de type : Hors voirie, Plein air.

Téléphone: +598 2321 1008

.


Plus de parkings à Montevideo Afficher l'itinéraire Partager