7a Avenida 1-45 : 7a Avenida 1-45, 01001 Guatemala, Guatemala


Dettagli Disponibili di 7a Avenida 1-45 :




Nome: Nome

7a Avenida 1-45

Indirizzo: Indirizzo

7a Avenida 1-45, 01001 Guatemala, Guatemala

Capacità: Capacità

40 posti (+1 )

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / All’aperto

Orari di apertura: Orari di apertura

Lunedì: 06:00–18:00
Martedì: 06:00–18:00
Mercoledì: 06:00–18:00
Giovedì: 06:00–18:00
Venerdì: 06:00–18:00
Sabato: 06:00–12:00
Domenica: Chiuso

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Servizi Servizi
  • Posti per disabili
  • Servizio valet
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza limitata


Prezzi di 7a Avenida 1-45

1h (Lun-Ven 6:00-18:00; Sab 6:00-12:00) ➜ GTQ 10.00


Più parcheggi a Guatemala

Circa 7a Avenida 1-45 :

7a Avenida 1-45 è un parcheggio situato in 7a Avenida 1-45, 01001 Guatemala, Guatemala a Guatemala, in Svizzera. Dispone di 40 posti auto delimitati. 1 di questi sono riservati ai visitatori con disabilità. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

Orari di apertura :
Lunedì: 06:00–18:00
Martedì: 06:00–18:00
Mercoledì: 06:00–18:00
Giovedì: 06:00–18:00
Venerdì: 06:00–18:00
Sabato: 06:00–12:00
Domenica: Chiuso


Nelle vicinanze di 7a Avenida 1-45:

7a Avenida 1-28

7a Avenida 1-28, 01001 Guatemala, Guatemala
0.08 km

Leggi di più
La Séptima

7a Avenida 3-28, 01001 Guatemala, Guatemala
0.21 km

Leggi di più
5A Avenida 1-80

5A Avenida 1-80, 01001 Guatemala, Guatemala
0.26 km

Leggi di più
2A Calle 5-10

2A Calle 5-10, 01001 Guatemala, Guatemala
0.26 km

Leggi di più
6A Avenida 1-55

6A Avenida 1-55, 01001 Guatemala, Guatemala
0.29 km

Leggi di più
Teatro de Don Juan

7a Avenida 5-35, 01001 Guatemala, Guatemala
0.47 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

7a Avenida 1-45 si trova a 7a Avenida 1-45, 01001 Guatemala, Guatemala, Guatemala. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

Lunedì: 06:00–18:00
Martedì: 06:00–18:00
Mercoledì: 06:00–18:00
Giovedì: 06:00–18:00
Venerdì: 06:00–18:00
Sabato: 06:00–12:00
Domenica: Chiuso

1h (Lun-Ven 6:00-18:00; Sab 6:00-12:00) ➜ GTQ 10.00

  • Posti per disabili
  • Servizio valet

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Altezza limitata

  • 7a Avenida 1-45 offre 40 posti auto per veicoli. 1 di questi posti sono riservati ai visitatori disabili.

  • 7a Avenida 1-45 è un parcheggio di tipo: Fuori strada, All’aperto.

.


Più parcheggi a Guatemala Mostra indicazioni Condividi