JLK Tower : 129 ถ.สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand


Dettagli Disponibili di JLK Tower :




Nome: Nome

JLK Tower

Indirizzo: Indirizzo

129 ถ.สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand

Tipo di parcheggio: Tipo di parcheggio

Fuori strada / Garage coperto

Gestore: Gestore

Nippon Parking Development Thailand Co., Ltd.

Contatto: Contatto

+66 94 989 7664

Pagamenti: Pagamenti

Custode

Servizi Servizi
  • Ricarica auto elettriche
Quali metodi di pagamento sono accettati? Quali metodi di pagamento sono accettati?
  • Accetta monete
  • Accetta banconote
Limiti di dimensione Limiti di dimensione
  • Altezza max 2.10 m


Più parcheggi a กรุงเทพมหานคร

Circa JLK Tower :

JLK Tower è un parcheggio situato in 129 ถ.สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand a กรุงเทพมหานคร, in Svizzera. Orari, prezzi e dettagli di accesso sono indicati sopra.

+66 94 989 7664


Nelle vicinanze di JLK Tower:

O-NES Tower

6 ซ. สุขุมวิท 6, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.05 km

Leggi di più
Two Pacific Place

140 ถ. สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.12 km

Leggi di più
The Landmark Bangkok

138 ถ. สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.13 km

Leggi di più
Ambassador Hotel Bangkok

171 ซ. สุขุมวิท 11, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.2 km

Leggi di più
Maison Hotel

18 ซ. สุขุมวิท 4, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.27 km

Leggi di più
Sofitel Bangkok Sukhumvit

189 ถนนสุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand
0.3 km

Leggi di più



Domande Frequenti:

JLK Tower si trova a 129 ถ.สุขุมวิท, กรุงเทพมหานคร 10110, Thailand, กรุงเทพมหานคร. Puoi usare il pulsante indicazioni qui sotto per ottenere assistenza alla navigazione.

  • Ricarica auto elettriche

  • Accetta monete
  • Accetta banconote

  • Altezza max 2.10 m

  • JLK Tower è un parcheggio di tipo: Fuori strada, Garage coperto.

  • JLK Tower è gestito da Nippon Parking Development Thailand Co., Ltd..

Telefono: +66 94 989 7664

.


Più parcheggi a กรุงเทพมหานคร Mostra indicazioni Condividi